Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
3º Torneio Natal ZOLF Norte P.
Norte Padel - ZOLF
08-12-2022
/
11-12-2022
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Calendário
Data
Quinta, 08-12-2022
Sexta, 09-12-2022
Sábado, 10-12-2022
Domingo, 11-12-2022
Campo
NPP - 1 | Campo 1
#1.1.1
M3
Grupo A
#1.1.1
M3
Grupo A
Filipe Neto
/
Raul Lima
Mário Correia
/
Carlos Gonçalves
8
9
#1.2.5
M3
Grupo A
#1.2.5
M3
Grupo A
Ricardo Silva
/
Sebastião Chaves
Filipe Neto
/
Raul Lima
9
2
#1.3.9
M3
Grupo A
#1.3.9
M3
Grupo A
Filipe Neto
/
Raul Lima
Pedro Cunha
/
Gustavo Bastos
1
9
#1.1.1
F4
Grupo A
#1.1.1
F4
Grupo A
Cláudia Nunes
/
Daniela Fernandes
Elsa Cunha
/
Vera Ribeiro
0
9
#1.2.4
F4
Grupo A
#1.2.4
F4
Grupo A
Elsa Cunha
/
Vera Ribeiro
Marta Carvalho
/
Sara Pinto
9
5
#1.3.7
F4
Grupo A
#1.3.7
F4
Grupo A
Marta Carvalho
/
Sara Pinto
Cláudia Nunes
/
Daniela Fernandes
9
0
#1.1.1
KIDS
Grupo A
#1.1.1
KIDS
Grupo A
Mafalda Pessanha
/
Francisco Pessanha
Martinha
/
Henrique Oliveira
9
4
#1.2.3
KIDS
Grupo A
#1.2.3
KIDS
Grupo A
Martinha
/
Henrique Oliveira
Carolina Rio
/
Francisco Atalaya
9
4
#1.3.5
KIDS
Grupo A
#1.3.5
KIDS
Grupo A
Carolina Rio
/
Francisco Atalaya
Mafalda Pessanha
/
Francisco Pessanha
6
9
#1.1.10
M4
Grupo C
#1.1.10
M4
Grupo C
Nelson Pereira
/
Helder Vilarinho
Paulo Fernandes
/
Luis Fernandes
9
3
#1.2.20
M4
Grupo C
#1.2.20
M4
Grupo C
Paulo Fernandes
/
Luis Fernandes
Manuel Vieira
/
Miguel Gomes
6
9
#1.3.30
M4
Grupo C
#1.3.30
M4
Grupo C
Manuel Vieira
/
Miguel Gomes
Nelson Pereira
/
Helder Vilarinho
4
9
Campo
NPP - 2 | Rita Salgado
#1.1.2
M3
Grupo A
#1.1.2
M3
Grupo A
Pedro Cunha
/
Gustavo Bastos
Ricardo Silva
/
Sebastião Chaves
9
6
#1.2.6
M3
Grupo A
#1.2.6
M3
Grupo A
Pedro Cunha
/
Gustavo Bastos
Mário Correia
/
Carlos Gonçalves
9
0
#1.3.10
M3
Grupo A
#1.3.10
M3
Grupo A
Ricardo Silva
/
Sebastião Chaves
Mário Correia
/
Carlos Gonçalves
9
2
#1.1.3
F4
Grupo C
#1.1.3
F4
Grupo C
Rita Viana
/
Catarina Viana
Jieli Lin
/
Xiaoyang Shi
9
5
#1.2.6
F4
Grupo C
#1.2.6
F4
Grupo C
Jieli Lin
/
Xiaoyang Shi
Isabel Mesquita
/
Ana Silva
9
4
#1.3.9
F4
Grupo C
#1.3.9
F4
Grupo C
Isabel Mesquita
/
Ana Silva
Rita Viana
/
Catarina Viana
7
9
#1.1.2
KIDS
Grupo B
#1.1.2
KIDS
Grupo B
Diogo Navio
/
Gastão Pessanha
Tomás Taxa
/
Francisco Oliveira
1
9
#1.2.4
KIDS
Grupo B
#1.2.4
KIDS
Grupo B
Tomás Taxa
/
Francisco Oliveira
Tomás Coelho
/
Tomás Carvalho
9
8
#1.3.6
KIDS
Grupo B
#1.3.6
KIDS
Grupo B
Tomás Coelho
/
Tomás Carvalho
Diogo Navio
/
Gastão Pessanha
9
0
#1.1.1
M4
Grupo D
#1.1.1
M4
Grupo D
Duarte Magalhães
/
Sebastião Soares
Joel Barbosa
/
Nils Ferreira
3
9
#1.2.11
M4
Grupo D
#1.2.11
M4
Grupo D
Joel Barbosa
/
Nils Ferreira
Federico Chighine
/
Pedro Maia
9
5
#1.3.21
M4
Grupo D
#1.3.21
M4
Grupo D
Federico Chighine
/
Pedro Maia
Duarte Magalhães
/
Sebastião Soares
4
9
Campo
NPP - 3 | Gatorade
#1.1.8
M4
Grupo A
#1.1.8
M4
Grupo A
João Lopes
/
Pedro Carreira
Cláudio Lopez
/
Nuno Marques
0
9
#1.2.18
M4
Grupo A
#1.2.18
M4
Grupo A
Cláudio Lopez
/
Nuno Marques
Antonio Tavares
/
Marcio Xavier
9
6
#1.3.28
M4
Grupo A
#1.3.28
M4
Grupo A
Antonio Tavares
/
Marcio Xavier
João Lopes
/
Pedro Carreira
9
0
#1.1.1
M5
Grupo A
#1.1.1
M5
Grupo A
Marco Carvalho
/
Bernardo Soares
Fabio Carvalho
/
Renato Ramos
3
9
#1.2.7
M5
Grupo A
#1.2.7
M5
Grupo A
Fabio Carvalho
/
Renato Ramos
Joao Santos
/
Nuno Serra
2
9
#1.3.13
M5
Grupo A
#1.3.13
M5
Grupo A
Joao Santos
/
Nuno Serra
Marco Carvalho
/
Bernardo Soares
9
1
#1.1.5
MX4
Grupo E
#1.1.5
MX4
Grupo E
Inês Mina
/
Ricardo Clemente
Leonor Teixeira
/
Miguel Gonçalves
7
9
#1.2.11
MX4
Grupo E
#1.2.11
MX4
Grupo E
Leonor Teixeira
/
Miguel Gonçalves
Mariana Cubal
/
Luís Santos
9
7
#1.3.17
MX4
Grupo E
#1.3.17
MX4
Grupo E
Mariana Cubal
/
Luís Santos
Inês Mina
/
Ricardo Clemente
6
9
#1.1.2
M5
Grupo B
#1.1.2
M5
Grupo B
Ricardo Silva
/
Ricardo Festas
Norberto Moreira
/
Ricardo Anacleto
9
8
#1.2.8
M5
Grupo B
#1.2.8
M5
Grupo B
Norberto Moreira
/
Ricardo Anacleto
Martim Iglesias
/
Gonçalo Felgueiras
9
8
#1.3.14
M5
Grupo B
#1.3.14
M5
Grupo B
Martim Iglesias
/
Gonçalo Felgueiras
Ricardo Silva
/
Ricardo Festas
5
9
Campo
NPP - 4 | Campo 4
#1.1.9
M4
Grupo B
#1.1.9
M4
Grupo B
Miguel Moura
/
João Monteiro
Davide Pellegrino
/
Raúl Fabio
9
0
#1.2.19
M4
Grupo B
#1.2.19
M4
Grupo B
Davide Pellegrino
/
Raúl Fabio
Luís Almeida
/
Diogo Lino
0
9
#1.3.29
M4
Grupo B
#1.3.29
M4
Grupo B
Luís Almeida
/
Diogo Lino
Miguel Moura
/
João Monteiro
8
9
#1.1.3
M5
Grupo C
#1.1.3
M5
Grupo C
Ricardo Rios
/
Cula Gomes
Ricardo Maia
/
Martim Margarido
3
9
#1.2.9
M5
Grupo C
#1.2.9
M5
Grupo C
Ricardo Maia
/
Martim Margarido
André Campos
/
André Ferreira
9
6
#1.3.15
M5
Grupo C
#1.3.15
M5
Grupo C
André Campos
/
André Ferreira
Ricardo Rios
/
Cula Gomes
9
6
#1.1.6
MX4
Grupo F
#1.1.6
MX4
Grupo F
Mariana Ferreira
/
Ruben Rodrigues
Mariana Lobo
/
João Soares
9
7
#1.2.12
MX4
Grupo F
#1.2.12
MX4
Grupo F
Mariana Lobo
/
João Soares
Isabel Mesquita
/
Gualter Teixeira
9
1
#1.3.18
MX4
Grupo F
#1.3.18
MX4
Grupo F
Isabel Mesquita
/
Gualter Teixeira
Mariana Ferreira
/
Ruben Rodrigues
2
9
#1.1.4
M5
Grupo D
#1.1.4
M5
Grupo D
David Barbosa
/
Miguel Mendes
Francisco Viana
/
José Viana
9
1
#1.2.10
M5
Grupo D
#1.2.10
M5
Grupo D
Francisco Viana
/
José Viana
Pedro Vieira
/
Paulo Castro
9
6
#1.3.16
M5
Grupo D
#1.3.16
M5
Grupo D
Pedro Vieira
/
Paulo Castro
David Barbosa
/
Miguel Mendes
0
9
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar