Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
OPEN Grupo M. & Costas
03-06-2021
/
06-06-2021
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Campos
Campo
TPB - 1
TPB - 2
TPB - 3
TPB - 4
TPB - 5
TPB - 6
Dia
Quinta, 03-06-2021
#1.1
M4
Grupo A
#1.1
M4
Grupo A
Vitor Sá
/
José Rodrigues
Ricardo Cerqueira
/
Sandro Dantas
0
9
#1.7
M4
Grupo G
#1.7
M4
Grupo G
Jose Vieira
/
João Teixeira
Pedro Veloso
/
Francisco Malheiro
8
9
#1.17
M4
Grupo Q
#1.17
M4
Grupo Q
Rui Vidal
/
Rui Macedo
Victor Mendes
/
Nelson Alves
0
9
#1.1
M3
Grupo A
#1.1
M3
Grupo A
Gaspar Borges
/
Ricardo Gomes
Miguel Zenha
/
Tiago Carvalho
9
5
#1.7
M2
Grupo G
#1.7
M2
Grupo G
Vítor Incio
/
Daniel Cunha
Zeca Martins
/
Fellini
5
9
#1.11
M2
Grupo K
#1.11
M2
Grupo K
Miguel Almeida
/
Nuno Torres
Miguel Almeida
/
Nuno Torres
0
9
#1.20
M3
Grupo T
#1.20
M3
Grupo T
Tomás Marques
/
Luís Simões
AA
/
BB
9
0
Dia
Sexta, 04-06-2021
#1.9
M4
Grupo I
#1.9
M4
Grupo I
José Torres
/
João Almeida
Luis Cabeceiro
/
Álvaro Miranda
9
3
#1.1
MX4
Grupo A
#1.1
MX4
Grupo A
Mariana Fernandes
/
José Fernandes
Natália Silva
/
Ricardo Vieira
5
9
#1.2
MX4
Grupo B
#1.2
MX4
Grupo B
Rita Gueiral
/
Rui Lima
Regina Gomes
/
Plácido Sousa
2
9
#2.4
M4
Quadro A - 1/16
#2.4
M4
Quadro A - 1/16
Eduardo Costa
/
Pedro Caldas
Válter Alves
/
Tiago Palas
9
2
#2.1
M3
Quadro A - 1/16
#2.1
M3
Quadro A - 1/16
João Nogueira
/
Luís Fernandes
Hugo Vieira
/
Pedro Faria
6
9
#1.5
M2
Grupo E
#1.5
M2
Grupo E
Manel Martins
/
Carlos Carvalho
Filipe Encarnacao
/
Daniel Sousa
9
3
Dia
Sábado, 05-06-2021
#8.3
M4
Quadro B - 1/8
#8.3
M4
Quadro B - 1/8
Tomás Gomes
/
Rodrigo Martins
Carlos Carvalho
/
Francisco Silva
0
9
#7.4
M3
Quadro B - 1/16
#7.4
M3
Quadro B - 1/16
Filipe Rodrigues
/
Gastão Sequeira
AA
/
BB
9
0
#8.4
M4
Quadro B - 1/8
#8.4
M4
Quadro B - 1/8
Rui Vidal
/
Rui Macedo
André Morais
/
Rodrigo Fernandes
9
0
#8.7
M3
Quadro B - 1/8
#8.7
M3
Quadro B - 1/8
José Borges
/
Ricardo Marques
João Martins
/
Joao
9
0
#8.6
M3
Quadro B - 1/8
#8.6
M3
Quadro B - 1/8
Filipe Salgado
/
Álvaro
Filipe Rodrigues
/
Gastão Sequeira
9
0
#1.1
F4
Grupo A
#1.1
F4
Grupo A
Susana Nunes
/
Micaela Sequeira
Rita Falcão
/
Sara Gomes
9
0
#1.3
F3
Grupo B
#1.3
F3
Grupo B
Paula Margarida
/
Célia Craveiro
Maria Pereira
/
Mariana Pereira
3
9
#1.8
F4
Grupo A
#1.8
F4
Grupo A
Regina Gomes
/
Marta Gomes
Rita Falcão
/
Sara Gomes
9
1
#1.13
F4
Grupo A
#1.13
F4
Grupo A
Susana Nunes
/
Micaela Sequeira
Regina Gomes
/
Marta Gomes
0
9
#8.2
M4
Quadro B - 1/8
#8.2
M4
Quadro B - 1/8
Carlos Rodrigues
/
Francisco Malheiro
Ricardo Canela
/
João Aleixo
9
0
#1.1
F3
Grupo A
#1.1
F3
Grupo A
Sónia
/
Clara
Paula Ribeiro
/
Simone Castro
9
3
#3.3
M3
Quadro A - 1/8
#3.3
M3
Quadro A - 1/8
André Oliveira
/
Duarte Leite
Novais
/
Zé Machado
9
4
#2.1
M2
Quadro A - 1/8
#2.1
M2
Quadro A - 1/8
João Oliveira
/
Bruno Nunes
Rui Dias
/
Gonçalo Dias
1
9
#4.2
M3
Quadro A - 1/4
#4.2
M3
Quadro A - 1/4
André Oliveira
/
Duarte Leite
Vasco Pizarro
/
Vitor Pereira
3
9
#4.1
M3
Quadro A - 1/4
#4.1
M3
Quadro A - 1/4
Hugo Vieira
/
Pedro Faria
Romeu Sampaio
/
Paulo Teixeira
9
7
#3.3
M2
Quadro A - 1/4
#3.3
M2
Quadro A - 1/4
Luca Sousa
/
José Ferreira
José Carvalho
/
Pedro (Pli)
9
4
#1.3
MX3
Grupo A
#1.3
MX3
Grupo A
Miguel Almeida
/
Maria Fecha
Célia Craveiro
/
Pedro Faria
3
9
#3.2
M2
Quadro A - 1/4
#3.2
M2
Quadro A - 1/4
Dinis Silva
/
Hugo Lima
Custódio Castro
/
Pedro Azevedo
9
5
#1.5
MX3
Grupo A
#1.5
MX3
Grupo A
Célia Craveiro
/
Pedro Faria
Bárbara Torres
/
Luis Vaz
9
2
#8.4
M3
Quadro B - 1/8
#8.4
M3
Quadro B - 1/8
Manuel Pereira
/
Miguel Veiga
André Lima
/
Fábio Sequeira
1
9
#8.8
M3
Quadro B - 1/8
#8.8
M3
Quadro B - 1/8
Daniel Vale
/
Valdemar
Rui Antunes
/
António Fertusinhos
9
1
Dia
Domingo, 06-06-2021
#7.1
M2
Quadro B - 1/4
#7.1
M2
Quadro B - 1/4
Tomás Marques
/
Luís Simões
Jó Carvalho
/
Marcelo Machado
0
9
#9.3
M3
Quadro B - 1/4
#9.3
M3
Quadro B - 1/4
Afonso Marta
/
Eduardo Costa
Filipe Salgado
/
Álvaro
9
0
#1.4
M1
Grupo A
#1.4
M1
Grupo A
José Alexandre
/
Julien Sionnet
Tomás
/
Arturo Abellan
9
7
#9.4
M4
Quadro B - 1/4
#9.4
M4
Quadro B - 1/4
Paulo Pinheiro
/
Rui Pinheiro
Ricardo Reis
/
José Mota
9
4
#1.1
M1
Grupo A
#1.1
M1
Grupo A
Alex Rodrigues
/
Ivo Rodrigues
Tomás
/
Arturo Abellan
7
9
#1.6
M1
Grupo A
#1.6
M1
Grupo A
Francisco
/
João Vinagre
Tomás
/
Arturo Abellan
5
9
#5.1
M4
Quadro A - 1/2
#5.1
M4
Quadro A - 1/2
Ricardo Cerqueira
/
Sandro Dantas
Eduardo Costa
/
Pedro Caldas
6
1
10
4
6
2
#2.1
MX3
Meia Final
#2.1
MX3
Meia Final
Célia Craveiro
/
Pedro Faria
Maria Teixeira
/
Zeze Silva
1
2
6
6
#2.1
M1
Final
#2.1
M1
Final
José Alexandre
/
Julien Sionnet
Tomás
/
Arturo Abellan
6
6
4
4
#5.1
M2
Quadro A - Final
#5.1
M2
Quadro A - Final
Pedro Mendes
/
Fernando Meira
Luca Sousa
/
José Ferreira
6
6
2
2
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar