Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
III Fisioterapia Tiago Silva
16-07-2021
/
18-07-2021
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Calendário
Data
Sexta, 16-07-2021
Sábado, 17-07-2021
Domingo, 18-07-2021
Campo
MPA - Clube1 | Ageas Seguros
#1.2
M3
Grupo A
#1.2
M3
Grupo A
Ricardo Cerqueira
/
Sandro Dantas
Pedro Silva
/
Joao Silva
5
9
#1.1
M3
Grupo A
#1.1
M3
Grupo A
Marco Ramos
/
Luis Magalhaes
José Faria
/
Marco Lobo
9
1
#1.14
M3
Grupo A
#1.14
M3
Grupo A
Pedro Silva
/
Joao Silva
Marco Ramos
/
Luis Magalhaes
4
9
#1.15
M3
Grupo A
#1.15
M3
Grupo A
Ricardo Cerqueira
/
Sandro Dantas
José Faria
/
Marco Lobo
6
9
#1.27
M3
Grupo A
#1.27
M3
Grupo A
Marco Ramos
/
Luis Magalhaes
Ricardo Cerqueira
/
Sandro Dantas
9
1
#1.28
M3
Grupo A
#1.28
M3
Grupo A
Pedro Silva
/
Joao Silva
José Faria
/
Marco Lobo
7
9
Campo
MPA - Clube2 | Trofa Saúde
#1.29
M3
Grupo B
#1.29
M3
Grupo B
Zé Tó
/
Paulo Araújo
Pedro Silva
/
Vitor Pereira
4
9
#1.16
M3
Grupo B
#1.16
M3
Grupo B
Vasco Ribeiro
/
Pedro Alves
Zé Tó
/
Paulo Araújo
9
6
#1.3
M3
Grupo B
#1.3
M3
Grupo B
Pedro Silva
/
Vitor Pereira
Vasco Ribeiro
/
Pedro Alves
9
4
#1.8
M3
Grupo G
#1.8
M3
Grupo G
Gabriel Pacheco
/
Eduardo Freitas
Luís Carvalho
/
Nuno Brito
9
7
#1.21
M3
Grupo G
#1.21
M3
Grupo G
Luís Carvalho
/
Nuno Brito
Nuno Silva
/
Carlitos
4
9
#1.34
M3
Grupo G
#1.34
M3
Grupo G
Nuno Silva
/
Carlitos
Gabriel Pacheco
/
Eduardo Freitas
8
9
Campo
MPA - Clube3 | Alferes de Crasto
#1.4
M3
Grupo C
#1.4
M3
Grupo C
Pedro Faria
/
Zézé
Francisco Lupi
/
Guilherme Lupi
6
9
#1.17
M3
Grupo C
#1.17
M3
Grupo C
Francisco Lupi
/
Guilherme Lupi
Adolfo Sampaio
/
Leonel Moinhos
9
2
#1.30
M3
Grupo C
#1.30
M3
Grupo C
Adolfo Sampaio
/
Leonel Moinhos
Pedro Faria
/
Zézé
6
9
#1.1
MX3
Grupo A
#1.1
MX3
Grupo A
Paula Araújo
/
Rui Fernandes
Catarina Machado
/
Francisco Coelho
9
6
#1.4
MX3
Grupo A
#1.4
MX3
Grupo A
Catarina Machado
/
Francisco Coelho
Maria Teixeira
/
Zézé
9
0
#1.7
MX3
Grupo A
#1.7
MX3
Grupo A
Maria Teixeira
/
Zézé
Paula Araújo
/
Rui Fernandes
0
9
Campo
MPA - Clube4 | Carsberg
#1.6
M3
Grupo E
#1.6
M3
Grupo E
Alexandre Raposo
/
Plácido Sousa
Filipe Palmeiro
/
Rui Fernandes
6
9
#1.19
M3
Grupo E
#1.19
M3
Grupo E
Filipe Palmeiro
/
Rui Fernandes
Ivo Rainha
/
Sérgio Andrade
9
1
#1.32
M3
Grupo E
#1.32
M3
Grupo E
Ivo Rainha
/
Sérgio Andrade
Alexandre Raposo
/
Plácido Sousa
1
9
#1.5
M3
Grupo D
#1.5
M3
Grupo D
Miguel Magalhães
/
Nuno Guimaräes
Duarte Leite
/
André Oliveira
7
9
#1.18
M3
Grupo D
#1.18
M3
Grupo D
Duarte Leite
/
André Oliveira
Nuno Fumega
/
Miguel Novais
9
1
#1.31
M3
Grupo D
#1.31
M3
Grupo D
Nuno Fumega
/
Miguel Novais
Miguel Magalhães
/
Nuno Guimaräes
9
8
Campo
MPA - Ind 1 | Campo 1
#1.9
M3
Grupo H
#1.9
M3
Grupo H
Nuno Laranjeira
/
Pedro Marques
Daniel
/
Valdemar
9
4
#1.22
M3
Grupo H
#1.22
M3
Grupo H
Daniel
/
Valdemar
Jorge Rodrigues
/
André
7
9
#1.35
M3
Grupo H
#1.35
M3
Grupo H
Jorge Rodrigues
/
André
Nuno Laranjeira
/
Pedro Marques
3
9
#1.7
M3
Grupo F
#1.7
M3
Grupo F
Dinis Brites
/
José Leite
Luís Gomes
/
Hugo Gonçalves
3
9
#1.20
M3
Grupo F
#1.20
M3
Grupo F
Luís Gomes
/
Hugo Gonçalves
Hugo Martins
/
Carlos Gonçalves
8
9
#1.33
M3
Grupo F
#1.33
M3
Grupo F
Hugo Martins
/
Carlos Gonçalves
Dinis Brites
/
José Leite
9
3
Campo
MPA - Ind 2 | Campo 2
#1.12
M3
Grupo K
#1.12
M3
Grupo K
Ivo Carvalho
/
André Lima
Tiago Silva
/
Nuno Pinto
9
5
#1.25
M3
Grupo K
#1.25
M3
Grupo K
Tiago Silva
/
Nuno Pinto
Vitor Cachucho
/
João Alves
4
9
#1.38
M3
Grupo K
#1.38
M3
Grupo K
Vitor Cachucho
/
João Alves
Ivo Carvalho
/
André Lima
1
9
#1.13
M3
Grupo L
#1.13
M3
Grupo L
Fabio Lourenco
/
André
Leo Machado
/
Pedro Miranda
9
5
#1.26
M3
Grupo L
#1.26
M3
Grupo L
Leo Machado
/
Pedro Miranda
Romeu Abreu
/
Vitor Rocha
0
9
#1.39
M3
Grupo L
#1.39
M3
Grupo L
Romeu Abreu
/
Vitor Rocha
Fabio Lourenco
/
André
9
2
Campo
MPA - Ind 3 | Grupo Mestre
#1.10
M3
Grupo I
#1.10
M3
Grupo I
ALCINO ROSA
/
RUI MAIO
Diogo Amorim
/
Pedro Quintas
9
3
#1.23
M3
Grupo I
#1.23
M3
Grupo I
Diogo Amorim
/
Pedro Quintas
Henrique Cardoso
/
Ricardo Santana
0
9
#1.36
M3
Grupo I
#1.36
M3
Grupo I
Henrique Cardoso
/
Ricardo Santana
ALCINO ROSA
/
RUI MAIO
9
2
#1.2
MX3
Grupo B
#1.2
MX3
Grupo B
Clara Leite
/
Diogo Amorim
Romão Figueiredo
/
Filipa Catarino
9
6
#1.5
MX3
Grupo B
#1.5
MX3
Grupo B
Romão Figueiredo
/
Filipa Catarino
Antonia Neves
/
Afonso Pires
3
9
#1.8
MX3
Grupo B
#1.8
MX3
Grupo B
Antonia Neves
/
Afonso Pires
Clara Leite
/
Diogo Amorim
7
9
Campo
MPA - Ind 4 | Ageas Seguros Indoor
#1.11
M3
Grupo J
#1.11
M3
Grupo J
Pedro Serra
/
Eduardo Oliveira
Filipe Salgado
/
Armando Santos
2
9
#1.24
M3
Grupo J
#1.24
M3
Grupo J
Filipe Salgado
/
Armando Santos
Luís Simões
/
Tomás Marques
4
9
#1.37
M3
Grupo J
#1.37
M3
Grupo J
Luís Simões
/
Tomás Marques
Pedro Serra
/
Eduardo Oliveira
9
4
#1.1
MX4
Grupo F
#1.1
MX4
Grupo F
Mariana Mendes
/
João Neves
Lígia Faria
/
Filipe Salgado
1
9
#1.9
MX4
Grupo F
#1.9
MX4
Grupo F
Lígia Faria
/
Filipe Salgado
Rita Pereira
/
Gonçalo Pereira
5
9
#1.16
MX4
Grupo F
#1.16
MX4
Grupo F
Rita Pereira
/
Gonçalo Pereira
Mariana Mendes
/
João Neves
9
3
Campo
MPA - Ind 5 | Campo 5
#1.5
M4
Grupo B
#1.5
M4
Grupo B
Antonio Santos
/
Ricardo Silva
Pedro Teixeira
/
Tiago Spínola
0
9
#1.17
M4
Grupo B
#1.17
M4
Grupo B
Pedro Teixeira
/
Tiago Spínola
Tiago Pontes
/
Gonçalo Pereira
8
9
#1.30
M4
Grupo B
#1.30
M4
Grupo B
Tiago Pontes
/
Gonçalo Pereira
Antonio Santos
/
Ricardo Silva
9
0
#1.7
M4
Grupo D
#1.7
M4
Grupo D
Ricardo Silva
/
André Geraldes
Paulo Costa
/
Kim Rosenbom
2
9
#1.19
M4
Grupo D
#1.19
M4
Grupo D
Paulo Costa
/
Kim Rosenbom
Ricardo Jorge
/
Nuno Baptista
9
1
#1.32
M4
Grupo D
#1.32
M4
Grupo D
Ricardo Jorge
/
Nuno Baptista
Ricardo Silva
/
André Geraldes
8
9
Campo
MPA - Ind 6 | Fisioterapia Tiago Silva
#1.8
M4
Grupo E
#1.8
M4
Grupo E
Paulo Silva
/
Rúben Ramos
André Machado
/
João Fontes
9
3
#1.20
M4
Grupo E
#1.20
M4
Grupo E
André Machado
/
João Fontes
João Figueiredo
/
Alfredo Couto
3
9
#1.33
M4
Grupo E
#1.33
M4
Grupo E
João Figueiredo
/
Alfredo Couto
Paulo Silva
/
Rúben Ramos
9
8
#1.9
M4
Grupo F
#1.9
M4
Grupo F
Andre Sousa
/
Joao Martins
Rui Palma
/
Rui Viana
5
9
#1.21
M4
Grupo F
#1.21
M4
Grupo F
Rui Palma
/
Rui Viana
João
/
Pedro Peixoto
9
3
#1.34
M4
Grupo F
#1.34
M4
Grupo F
João
/
Pedro Peixoto
Andre Sousa
/
Joao Martins
9
4
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar