Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
TORNEIO JOP-CUPRA 23
1ª Etapa Circuito Padel Social Tour
20-01-2023
/
22-01-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Campos
Campo
014 - Indu1
014 - Indu2
014 - Indu3
014 - Indu4
014 - Indu5
014 - Indu6
991 - Ind1
991 - Ind2
991 - Ind3
991 - Ind4
991 - Ind5
991 - Ind6
Dia
Sexta, 20-01-2023
#1.1.2
MX4
Grupo A
#1.1.2
MX4
Grupo A
Leonor Teixeira
/
Rodrigo Mendes
Andreia Dâmaso
/
Nuno Gonçalo
2
9
#1.2.9
MX4
Grupo A
#1.2.9
MX4
Grupo A
Leonor Teixeira
/
Rodrigo Mendes
Mafalda Machado
/
Afonso Melo
2
9
#1.1.7
MX4
Grupo E
#1.1.7
MX4
Grupo E
Diana Sousa
/
Israel Alves
Sara Silva
/
Mário Leandro
9
1
#1.3.15
MX4
Grupo A
#1.3.15
MX4
Grupo A
Angela Mogadouro
/
José Moreira
Leonor Teixeira
/
Rodrigo Mendes
9
4
#1.2.14
MX4
Grupo E
#1.2.14
MX4
Grupo E
Sara Silva
/
Mário Leandro
Maria Lupi
/
Diogo Teixeira
0
9
#1.3.21
MX4
Grupo E
#1.3.21
MX4
Grupo E
Maria Lupi
/
Diogo Teixeira
Diana Sousa
/
Israel Alves
9
6
Dia
Sábado, 21-01-2023
#1.1.5
M5
Grupo D
#1.1.5
M5
Grupo D
Guilherme Coelho
/
Carlos Pereira
Tiago Araújo
/
Tiago Azevedo
7
9
#1.2.12
M5
Grupo D
#1.2.12
M5
Grupo D
Tiago Araújo
/
Tiago Azevedo
Telmo Oliveira
/
Diogo Guimarães
9
5
#1.3.19
M5
Grupo D
#1.3.19
M5
Grupo D
Telmo Oliveira
/
Diogo Guimarães
Guilherme Coelho
/
Carlos Pereira
9
1
#1.1.6
M5
Grupo E
#1.1.6
M5
Grupo E
Zemi Almeida
/
Pi Cruz
Tomas Martinho
/
João Lobato
9
0
#1.2.13
M5
Grupo E
#1.2.13
M5
Grupo E
Tomas Martinho
/
João Lobato
Bruno Silva
/
Joao Albano
0
9
#1.3.20
M5
Grupo E
#1.3.20
M5
Grupo E
Bruno Silva
/
Joao Albano
Zemi Almeida
/
Pi Cruz
9
0
#1.2.24
M3
Grupo J
#1.2.24
M3
Grupo J
Francisco Martins
/
Frederico Gomes
José Moreira
/
Rui Coelho
9
4
#1.1.12
M3
Grupo J
#1.1.12
M3
Grupo J
Ricardo Barbosa
/
Luís Silva
Francisco Martins
/
Frederico Gomes
1
9
#1.3.36
M3
Grupo J
#1.3.36
M3
Grupo J
José Moreira
/
Rui Coelho
Ricardo Barbosa
/
Luís Silva
9
3
#2.1
M4
1/16
#2.1
M4
1/16
Carlos Santos
/
Filipe Silva
João Silva
/
Tomás Teixeira
2
9
#2.4
M4
1/16
#2.4
M4
1/16
Renato Ribeiro
/
Hugo Azevedo
Federico Chighine
/
Fernando Santos
9
1
#2.6
M4
1/16
#2.6
M4
1/16
Nuno Norton
/
João Lobato
Diogo Alejo
/
Manuel Silva
6
9
#1.1.4
F4
Grupo C
#1.1.4
F4
Grupo C
Silvia Chemello
/
Marta Martins
Beatriz Faro
/
Aleksandra Surmina
9
4
#1.2.9
F4
Grupo C
#1.2.9
F4
Grupo C
Beatriz Faro
/
Aleksandra Surmina
Sofia Barreto
/
Luiza Buchain
9
2
#1.3.14
F4
Grupo C
#1.3.14
F4
Grupo C
Sofia Barreto
/
Luiza Buchain
Silvia Chemello
/
Marta Martins
3
9
Dia
Domingo, 22-01-2023
#2.4
MX3
1/4
#2.4
MX3
1/4
Cláudia Santos
/
Rui Carneiro
Ju Oliveira
/
Nuno Araújo
9
7
#3.2
MX4
1/4
#3.2
MX4
1/4
Maria Santos
/
Rui Coelho
Daniela Ribeiro
/
André Ribeiro
9
7
#2.2
F4
1/4
#2.2
F4
1/4
Diana Sousa
/
Teresa Honrado
Maria Santos
/
Andreia Dâmaso
9
6
#4.1
M4
1/4
#4.1
M4
1/4
Pedro Carneiro
/
Ruben Duarte
Tomás Vinhas
/
Artur Mendes
9
3
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar