Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
TORNEIO JOP-CUPRA 23
1ª Etapa Circuito Padel Social Tour
20-01-2023
/
22-01-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Campos
Campo
014 - Indu1
014 - Indu2
014 - Indu3
014 - Indu4
014 - Indu5
014 - Indu6
991 - Ind1
991 - Ind2
991 - Ind3
991 - Ind4
991 - Ind5
991 - Ind6
Dia
Sexta, 20-01-2023
#1.1.8
M4
Grupo H
#1.1.8
M4
Grupo H
Diogo Alejo
/
Manuel Silva
Goncalo Semelhe
/
Helder Duarte
6
9
#1.2.20
M4
Grupo H
#1.2.20
M4
Grupo H
Goncalo Semelhe
/
Helder Duarte
César Carvalho
/
Gonçalo Lopes
9
4
#1.3.32
M4
Grupo H
#1.3.32
M4
Grupo H
César Carvalho
/
Gonçalo Lopes
Diogo Alejo
/
Manuel Silva
5
9
#1.1.11
M4
Grupo K
#1.1.11
M4
Grupo K
Bruno Rio
/
Jorge Costa
Manuel Silva
/
António Amorim
9
3
#1.2.23
M4
Grupo K
#1.2.23
M4
Grupo K
Manuel Silva
/
António Amorim
Federico Chighine
/
Fernando Santos
3
9
#1.3.35
M4
Grupo K
#1.3.35
M4
Grupo K
Federico Chighine
/
Fernando Santos
Bruno Rio
/
Jorge Costa
5
9
Dia
Sábado, 21-01-2023
#1.1.1
M5
Grupo A
#1.1.1
M5
Grupo A
Tiago Silva
/
Luís Leite
Luis Ferreira
/
Vasco Alves
9
7
#1.2.9
M5
Grupo A
#1.2.9
M5
Grupo A
Eduardo Oliveira
/
Henrique Oliveira
Luis Ferreira
/
Vasco Alves
9
1
#1.1.2
F5
Grupo A
#1.1.2
F5
Grupo A
Adriana Vaz
/
Ana Teixeira
Maria Costa
/
Joana Melo
9
7
#1.3.16
M5
Grupo A
#1.3.16
M5
Grupo A
Joao Simas
/
Francisco Carneiro
Luis Ferreira
/
Vasco Alves
3
9
#1.2.6
F5
Grupo A
#1.2.6
F5
Grupo A
Adriana Vaz
/
Ana Teixeira
Inês Castro
/
Rita Santos
3
9
#1.3.10
F5
Grupo A
#1.3.10
F5
Grupo A
Maria Costa
/
Joana Melo
Inês Castro
/
Rita Santos
2
9
#1.1.7
M4
Grupo G
#1.1.7
M4
Grupo G
Diogo Reis
/
Tiago Novais
Ricardo Fidalgo
/
Maurício Santos
9
7
#1.2.19
M4
Grupo G
#1.2.19
M4
Grupo G
Ricardo Fidalgo
/
Maurício Santos
Tiago Silva
/
Luís Rola
2
9
#1.1.4
M3
Grupo B
#1.1.4
M3
Grupo B
Nuno Araújo
/
Sandro Cruz
Ricardo Perdigão
/
Nuno Rabaça
9
3
#1.3.31
M4
Grupo G
#1.3.31
M4
Grupo G
Tiago Silva
/
Luís Rola
Diogo Reis
/
Tiago Novais
9
7
#1.2.16
M3
Grupo B
#1.2.16
M3
Grupo B
Nuno Araújo
/
Sandro Cruz
Pico Maia
/
Nuno Moreira
3
9
#1.3.28
M3
Grupo B
#1.3.28
M3
Grupo B
Ricardo Perdigão
/
Nuno Rabaça
Pico Maia
/
Nuno Moreira
2
9
#2.2
M4
1/16
#2.2
M4
1/16
Pedro Gomes
/
Sérgio Vieira
Diogo Reis
/
Tiago Novais
9
5
#3.8
M3
1/8
#3.8
M3
1/8
João Sousa
/
Vasco Barros
Nuno Pereira
/
Pedro Pereira
9
4
#3.2
M4
1/8
#3.2
M4
1/8
Tomás Vinhas
/
Artur Mendes
Pedro Gomes
/
Sérgio Vieira
9
5
Dia
Domingo, 22-01-2023
#2.2
MX4
1/8
#2.2
MX4
1/8
Mafalda Machado
/
Afonso Melo
Helena Pereira
/
Carlos Amaro
9
8
#3.3
M5
1/4
#3.3
M5
1/4
Pedro Costa
/
Diogo Silva
Tiago Silva
/
Luís Leite
9
7
#2.2
F3
1/4
#2.2
F3
1/4
Marta Oliveira
/
Teresa Cerquinho
Joana Jervell
/
Mariana Barros
9
5
#4.4
M4
1/4
#4.4
M4
1/4
Bruno Rio
/
Jorge Costa
Diogo Costa
/
Rui Costa
7
9
#3.1
F4
1/2
#3.1
F4
1/2
Beatriz Faro
/
Aleksandra Surmina
Diana Sousa
/
Teresa Honrado
3
6
7
6
2
10
#4.1
MX4
1/2
#4.1
MX4
1/2
Diana Sousa
/
Israel Alves
Maria Santos
/
Rui Coelho
5
5
7
7
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar