Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
TORNEIO JOP-CUPRA 23
1ª Etapa Circuito Padel Social Tour
20-01-2023
/
22-01-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Campos
Campo
014 - Indu1
014 - Indu2
014 - Indu3
014 - Indu4
014 - Indu5
014 - Indu6
991 - Ind1
991 - Ind2
991 - Ind3
991 - Ind4
991 - Ind5
991 - Ind6
Dia
Sexta, 20-01-2023
#1.2.5
MX3
Grupo A
#1.2.5
MX3
Grupo A
Joana Cubal
/
Luis Santos
Maria Ferreira
/
Guilherme Moreira
4
9
#1.1.1
MX3
Grupo A
#1.1.1
MX3
Grupo A
Ju Oliveira
/
Nuno Araújo
Joana Cubal
/
Luis Santos
9
1
#1.3.9
MX3
Grupo A
#1.3.9
MX3
Grupo A
Maria Ferreira
/
Guilherme Moreira
Ju Oliveira
/
Nuno Araújo
9
3
Dia
Sábado, 21-01-2023
#1.1.2
F3
Grupo B
#1.1.2
F3
Grupo B
Irina Lima
/
Cristiana Salgueirinho
Inês Rodrigues
/
Joana Pereira
6
9
#1.2.6
F3
Grupo B
#1.2.6
F3
Grupo B
Inês Rodrigues
/
Joana Pereira
Joana Jervell
/
Mariana Barros
9
3
#1.3.10
F3
Grupo B
#1.3.10
F3
Grupo B
Joana Jervell
/
Mariana Barros
Irina Lima
/
Cristiana Salgueirinho
9
3
#1.1.6
F2
Grupo E
#1.1.6
F2
Grupo E
Fernanda Gomes
/
Ana Soares
Marta Puga
/
Catarina Vieira
9
4
#1.2.12
F2
Grupo E
#1.2.12
F2
Grupo E
Marta Puga
/
Catarina Vieira
Mariana Gil
/
Isabel Vieira
3
9
#1.3.18
F2
Grupo E
#1.3.18
F2
Grupo E
Mariana Gil
/
Isabel Vieira
Fernanda Gomes
/
Ana Soares
9
2
#1.1.1
F2
Grupo A
#1.1.1
F2
Grupo A
Joana Catarino
/
Catarina Costa
Daniela Carvalho
/
Sara Carvalho
9
7
#1.2.7
F2
Grupo A
#1.2.7
F2
Grupo A
Cláudia Santos
/
Joana Vasconcelos
Joana Catarino
/
Catarina Costa
3
9
#1.1.5
M3
Grupo C
#1.1.5
M3
Grupo C
Joao Ventura
/
Salvador Leitao
Israel Alves
/
Pedro Alves
7
9
#1.3.13
F2
Grupo A
#1.3.13
F2
Grupo A
Joana Catarino
/
Catarina Costa
Ema Leitao
/
Marta Amorim
9
7
#1.3.29
M3
Grupo C
#1.3.29
M3
Grupo C
Tiago Ramos
/
Olivier
Joao Ventura
/
Salvador Leitao
9
4
#1.2.17
M3
Grupo C
#1.2.17
M3
Grupo C
Israel Alves
/
Pedro Alves
Tiago Ramos
/
Olivier
6
9
#2.3
M5
1/8
#2.3
M5
1/8
Tiago Silva
/
Luís Leite
Telmo Oliveira
/
Diogo Guimarães
9
7
Dia
Domingo, 22-01-2023
#2.2
F2
1/8
#2.2
F2
1/8
Fernanda Gomes
/
Ana Soares
Ana Morais
/
Ana Coelho
3
9
#2.2
MX3
1/4
#2.2
MX3
1/4
Diana Costa
/
Pedro Cunha
Ana Alexandre
/
Henrique Leite
9
4
#3.7
M3
1/8
#3.7
M3
1/8
Tiago Soares
/
Ricardo Branquinho
Henrique Leite
/
Miguel Caldas
3
9
#2.4
M2
1/4
#2.4
M2
1/4
Rodrigo Gonçalves
/
João Resende
Guilherme Moreira
/
Marcelo Machado
9
7
#4.4
M3
1/4
#4.4
M3
1/4
Henrique Leite
/
Miguel Caldas
João Sousa
/
Vasco Barros
9
5
#4.2
F2
1/2
#4.2
F2
1/2
Maria Ferreira
/
Renata Silva
Marta Massada
/
Maria Quevedo
2
2
6
6
#5.2
M3
1/2
#5.2
M3
1/2
Thiago Moesch
/
Tiago Silva
Henrique Leite
/
Miguel Caldas
6
6
7
3
7
10
#4.1
MX3
Final
#4.1
MX3
Final
Maria Ferreira
/
Guilherme Moreira
Cláudia Santos
/
Rui Carneiro
6
6
1
3
#4.1
F3
Final
#4.1
F3
Final
Marta Oliveira
/
Teresa Cerquinho
Ju Oliveira
/
Margarida Pizarro
4
6
11
6
3
9
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar